Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

высшее педагогическое образование, I квалификационная категория

Порошина Анжелика Александровна

заместитель директора по учебной деятельности (5-11 кл), УрГППУ

Заместитель директора по учебной работе

тел.: 8(343)218-16-11

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Асабова Ольга Сергеевна

заместитель директора по учебной деятельности (1-4 кл), УрГЭУ

тел.: 8(343)218-93-72

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Карелина Ольга Александровна

заместитель директора по учебно-методической работе

@: karolinka77@yandex.ru

(открыть карточку сотрудника)

Кузнецова Лариса Глебовна

заместитель директора по воспитательной работе, Ташкентский гос.институт культуры

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Крутикова Светлана Юрьевна

заместитель директора по административно-хозяйственной части, УРГЭУ

тел.: 8(343) 218-05-47

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Третьякова Вера Алексеевна

заместитель директора по правовым вопросам, Иркутский пед.университет

тел.: 8(343) 218-05-47

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Наши самые первые учителя

Жданова Елена Валентиновна

учитель начальных классов, классный руководитель 1 Б, СГПИ, 1 квал. категория

(открыть карточку сотрудника)

Жигалова Ольга Леонидовна

учитель начальных классов, 1 квал.категория, УрГУ, отпуск по уходу за ребёнком

(открыть карточку сотрудника)

Фанина Гильминиса Халитовна

учитель начальных классов, классный руководитель 1 Г, Мишкинское педагогическое училище, 1 квал. категор

(открыть карточку сотрудника)

Кузнецова Анна Юрьевна

учитель начальных классов, классный руководитель 2 Г, 4 Г, УрГПУ, 1 квал. категория

(открыть карточку сотрудника)

Саниева Фируза Асхатовна

учитель начальных классов, классный руководитель 2 А, 3 В, УрГПУ, 1 квал. категор

(открыть карточку сотрудника)

Кунникова Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов, классный руководитель 2 В, УрГПУ, 1 квал. категория

(открыть карточку сотрудника)

Пономарева Екатерина Витальевна

учитель начальных классов, Свердловский областной педагогический колледж, 1 квал. категория, кл.руководитель 3 Г класса

(открыть карточку сотрудника)

Полищук Дарья Петровна

учитель начальных классов, УрГПУ, 1 квал. категория, отпуск по уходу за ребёнком

(открыть карточку сотрудника)

Зубкова Наталья Владимировна

учитель начальных классов, классный руководитель 3 Б, Красноуфимское педагогич.училище, 1 квал. категория

(открыть карточку сотрудника)

Шарапова Анжелика Алексанровна

учитель начальных классов, УрГПУ, 1 квал. категория, отпуск по уходу за ребёнком

(открыть карточку сотрудника)

Саярова Ольга Юрьевна

учитель начальных классов, классный руководитель 4 А, УрГПУ, 1 квал. категория

(открыть карточку сотрудника)

Аскарова Лариса Шарифулловна

учитель начальных классов, классный руководитель 1 В, 4 В, УрГПУ, 1 квал. категория

(открыть карточку сотрудника)

Асабова Ольга Сергеевна

учитель начальных классов, классный руководитель 1 Д, 4 Б, УрГЭУ, Педагогический колледж, 1 квал. категория

(открыть карточку сотрудника)

Зубова Светлана Леонидовна

учитель начальных классов, классный руководитель 2 Б, 3 А, Бердянский пед.институт

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Асабова Ксения Алексеевна

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Наши филологи

Притчина Александра Михайловна

руководитель МО учителей словесности, учитель рус. языка и лит, кл.рук. 5 Б и 8 Б кл., УрГПУ, магистр педагогики, Высшая квал. катег.

Учитель

@: pritchina-am@mail.ru

(открыть карточку сотрудника)

Степаненко Татьяна Васильевна

учитель русского языка и литературы, УрГПУ, магистр педагогики, высшая квал. категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Борцова Вера Михайловна

учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 А класса, УрГПУ, магистр педагогики, Высшая квал. категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Малинина Елена Дмитриевна

учитель русского языка и литературы, УрГПУ, магистр педагогики, высшая квал. категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Наши математики и информатики

Канова Нина Павловна

учитель математики, классный руководитель 9 А класса, УрГПУ, высшая квал. категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Барабанова Татьяна Германовна

учитель математики, классный руководитель 7 В класса, УрГПУ, 1 квал. категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Полянских Надежда Николаевна

учитель математики, Оренбургский гос. педагогический институт, 1 квал. категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Хусаинова Лилия Фаруковна

учитель математики и информатики, классный руководитель 6 А класса, УрГПУ, магистр педагогики, высшая квал. категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Карелина Ольга Александровна

учитель математики, Шадринский гос. пед.институт, высшая квал.категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Наши учителя иностранного языка

Порошина Анжелика Александровна

учитель английского языка, классный руководитель 10 класса, УрГППУ, Высшая квал. категория

Учитель

тел.: 8(343)218-16-11

(открыть карточку сотрудника)

Гундрова Наталья Геннадьевна

руководитель МО учителей ин.языка, учитель англ. языка, клас. рук. 6 Б, 9 Б класса, УРГУ, Высшая квал. категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Третьякова Вера Алексеевна

учитель английского языка, Иркутский пед.университет, 1 квал. категория, кл. руководитель 8 А кл.

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Бунькова Кристина Сергеевна

учитель английского языка, УрГУ, 1 квал. категория, классный руководитель 7 Б класса

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Назарова Наталья Михайловна

учитель английского языка, УрГУ, 1 квал. категория, отпуск по уходу за ребёнком

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Сафина Анастасия Сергеевна

учитель английского языка, УГПУ

Учитель

тел.: 8(343)218-98-65

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Наши учителя естественных наук

Агеева Татьяна Михайловна

учитель физики, УрГПУ, классный руководитель 5 В класса

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Чиликова Светлана Алексеевна

учитель химии, классный руководитель 6 Г, 11 класса, УрГУ, магистр педагогики, высшая квал. категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Трухина Тамара Анатольевна

учитель биологии, УрГПУ, 1 квал. категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Кутья Геннадий Петрович

учитель технологии, географии и ОБЖ, Саратовский ГУ, высшая квал. категория

Учитель

@: gennadiikutya@mail.ru

(открыть карточку сотрудника)

Наши историки

Мутье Александр Викторович

учитель истории и обществознания, УрГУ

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Лесняк Тимофей Григорьевич

учитель истории и обществознания, УрГУ, 1 квалификационная категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Творческие люди

Сереброва Жанна Николаевна

руководитель МО учителей искусства, учитель ИЗО и черчения, классный руководитель 5 А, 6 В класса, ССТТС, 1 квал. категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Останина Светлана Григорьевна

учитель технологии, УПИ, 1 квал. категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Русинова Галина Ивановна

учитель музыки, Целиноградский государственный пед.институт, 1 квал. категория

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Крутикова Оксана Витольдовна

руководитель танцевальной студии "Екатерина", УрГПУ, 1 квал. категория

Педагог дополнительного образования

(открыть карточку сотрудника)

Наши самые спортивные учителя

Жигалов Вячеслав Николаевич

учитель физкультуры, УрГПУ, 1 квал. категория

Учитель

тел.: 8(343)218-16-11

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Сафин Руслан Рафидович

учитель физкультуры

Учитель

тел.: 8(343)218-16-11

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Козловских Илья Сергеевич

учитель физкультуры, РГППУ,

Учитель

тел.: 8(343)218-98-65

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Те, кто всегда поможет

Газиева Наталья Владимировна

педагог-психолог, Уральский гуманитарный университет, высшая квал. категория

Педагог-психолог

тел.: 8(343)218-98-65

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Кибардина Виктория Викторовна

учитель-логопед, УрГПУ, высшая квал. категория

Учитель-логопед

тел.: 8(343)218-98-65

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Морозова Алевтина Николаевна

школьный фельдшер по договору с ДГБ № 8

(открыть карточку сотрудника)

Наша библиотека

Смольская Юлия Павловна,

заведующая библиотекой

Заведующий библиотекой

тел.: 8(343)218-98-65

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Наши специалисты узкого профиля

Савин Александр Сергеевич

инженер по информационным технологиям, УрГПУ

тел.: 8(343) 218-98-65

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Корнилова Дарья Николаевна

специалист по кадрам, УрГЮА, в настоящий момент в отпуске по уходу за ребёнком

тел.: 8(343) 218-98-65

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Лихачева Татьяна Николаевна

диспетчер по питанию,

тел.: 8(343) 218-05-48

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Василенко Марина Владимировна

Специалист по кадрам, УрГПУ

тел.: 8(343)218-98-65

@: mou197@gmail.com

(открыть карточку сотрудника)

Календарь

21

Август

Август

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31